Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
247.573 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
263.727 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
338.460 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
234.197 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
318.332 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
276.978 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
246.857 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
256.228 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pultdachhaus mit Balkonterasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
412.600 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
336.132 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.