7914 Suchergebnisse
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 792

Sehen Sie das mal bitte genauer an.

Sehen Sie das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
240.429 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
192.409 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum

Zwei in Eins.  Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
301.709 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Ein Bungalow der Extraklasse und Größe

Ein Bungalow der Extraklasse und Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
232.229 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Ein Bungalow der Extraklasse und Größe

Ein Bungalow der Extraklasse und Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
232.229 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst

Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
192.409 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Warum zahlen Sie noch Miete??

Warum zahlen Sie noch Miete??
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
197.819 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Ihr repräsentatives Domizil im Villen-Viertel von Gelnhausen mit Fernblick

Zimmer
7
Wohnfläche
449
Grundstücksfl.
2.103
Kaufpreis
3.750.000 (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum

Zwei in Eins.  Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
301.709 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören

Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
211.999 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hauneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 792