Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Nur ein Vorschlag, aber den Sie sich ansehen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
195.879 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen in Rosbach
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
759.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Feldrandlage 2 Familienhaus+2 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herbornseelbach/Effizienzhaus 40/Ihr individuelles Traumhaus/schöner ruhiger Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
399.015 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tankstelle mit Waschplatz und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
250.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giessen Stadt - Energieeffizienzhaus mit Traumlage für Einfamilienhausbebauung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
907.359 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück sucht junge Familie zum Glücklich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.