314 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 32

Großes Sonnengrundstück in TOP-Lage mit sanierungsbedürftigem Haus mit viel Platz für Kreative!

Zimmer
8
Wohnfläche
170,35
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
849.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
192
Kaufpreis
290.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

483 ? Wohn- und Gewerbefläche in Premiumlage!

483 ? Wohn- und Gewerbefläche in Premiumlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
2.400.000 (10.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Ruheoase mit schönem Garten wartet auf seine neue Familie

Ruheoase mit schönem Garten wartet auf seine neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
670.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Saniertes kleines Häuschen im Herzen von Mammolshain!

Saniertes kleines Häuschen im Herzen von Mammolshain!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
397.000 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
609.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
549.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

BELAGSFERTIG, (noch ohne Bäder, Wand- Bodenbelag) Neubau eines Reihenmittelhauses am "Hühnerstein"

BELAGSFERTIG, (noch ohne Bäder, Wand-  Bodenbelag)  Neubau eines Reihenmittelhauses am
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
635.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Ensemble im historischen Kern mit 3 Einheiten, Kamin und Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

NUR FÜR Handwerker! Neubau eines Reihenmittelhauses am Neubaugebiet "Hühnerstein"

NUR FÜR Handwerker!  Neubau eines Reihenmittelhauses am Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
525.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 32