Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau eines Reihenmittelhauses am Neubaugebiet "Hühnerstein". Schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Es gibt doch noch Neubauten, gegenüber dem Neubaugebiet "Am Hühnerstein". Jetzt die Chance nutzen.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilien.de
R E S E R V I E R T - - - Neubau eines Reihenendhauses am Hühnerstein.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubaugebiet Hühnerstein ist ausverkauft? Direkt gegenüber bauen wir 2 Doppelhaushälften mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie in Hunoldstal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.549 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
164.300 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
429.869 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.