Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenhaus mit Garten, Terrasse, Specksteinkamin und Garage in Neu-Anspach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: EFH ausgebaut mit zwei Wohnungen, in ruhiger Lage von Friedrichsdorf-Köppern
Zimmer
4
Wohnfläche
92,75 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird wahr - Wunderbare Villa in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (4.056 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Villenanwesen mit Altbaucharakter am Fuße der Burg
Zimmer
9
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
6.900.000 € (15.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit sonniger Dachterrasse und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
107,49 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH ausgebaut mit zwei Wohnungen, in ruhiger Lage von Friedrichsdorf-Köppern
Zimmer
-
Wohnfläche
92,75 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 61279 Grävenwiesbach, Taunusstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer Doppelhaushälfte, mit Bädern, ohne Tapeten und Böden. * Malervorbereitet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilien.de
BELAGSFERTIG, (noch ohne Bäder, Wand- Bodenbelag) Neubau eines Reihenmittelhauses am "Hühnerstein"
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.