Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Oberursel 3 Zimmer- Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage von Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Großzügige Grundrissplanung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil (WE 7)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schenken Sie sich die Grunderwerbsteuer** - Wohnen zwischen Metropolregion und Naturpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Whg im 1. OG mit Südbalkon; Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (WE 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Königstein: 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Burgblick, Balkon & Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausblick zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Dornholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.