Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
*** Erstbezug *** luxuriöse 3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Für Singles und Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Kaufpreis
357.900 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BERK Immobilien - Modern und hell - Neubauwohnung in Langenselbold
Zimmer
3
Wohnfläche
77,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
367.900 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Frankfurts: Komfortable 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
391.800 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Leben auf den Punkt gebracht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
398.800 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen, aber nah an der City - Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim? Nutzen Sie Ihre Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
406.800 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.