125 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Kaufpreis
289.000 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

***TOP ETW mit SW-Balkon und Aufzug***

***TOP ETW mit SW-Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,43
Kaufpreis
290.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in 2 Zi. Whg mit Terrasse und Garten - in idyllischer Lage von Gelnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
290.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Frühstücken auf der Terrasse

Frühstücken auf der Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74
Kaufpreis
294.900 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17
Kaufpreis
299.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.725 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: 2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit eigenem Garten

Hermann Immobilien:  2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
299.900 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hermann Immobilien: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Hermann Immobilien:  Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
299.900 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Terrasse**

Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Provisionsfreie Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit schöner Terrasse in Maintal

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13