Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Perfekte Wohnung in guter und ruhiger Lage von Maintal!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi ETW in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Maisonette Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Rothenbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Yorckhof Stadtvillen - 2 Zimmer Wohnung - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW in Hanau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohungen im 1.OG mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €
Zimmer
2
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
288.900 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.