Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
*PFIFFIGE DACHWOHNUNG* - die ideale Wohnung für Single oder Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer Eigentumswohnung mit großzügigem Wohn- und Essbereich (WHG V)
Zimmer
2
Wohnfläche
78,21 m²
Kaufpreis
454.300 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit zu jeder Jahreszeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
457.200 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dietzenbach-Hexenberg, architektonisch gelungenes Neubauprojekt - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
459.200 € (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkons (WHG IV)
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Kaufpreis
464.600 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnstra22e - Ein traumhaftes Zuhause in ruhiger Lage von Dreieich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
469.900 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnstra22e - 3 Zimmerwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.