Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dietzenbach!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonne als Mitbewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage Top
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.