Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer. Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
294.999 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgeschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Zuhause - Eine 4-Zimmer-Eigentumswohnung, die Ihren Wohnwünschen entspricht!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr eigenes Zuhause gekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Maisonette-Dachstudio-Wohnung mit EBK und Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES WOHNEN MIT SONNIGEM BALKON & TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Garage in Langen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.