Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
*** Reduzierter Preis, Provisionsfreie schöne ETW in Rödermark zu verkaufen, sofort frei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung inkl. Garage am Stadtrand von Heusenstamm - Anlageobjekt -
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, toll vermietete 3-Zi.-ETW auf Erbpacht-Grundstück in idealer Lage mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Top-Lage in Dietzenbach - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heusenstamm, 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
° ° ° Mitten im Leben: Attraktives Objekt in Neu-Isenburg ° ° °
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne 2 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt leben im OG: Mit 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, 72 qm, Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.