Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Wohnen wie im Urlaub, absolute Toplage! Moderne Maisonette Wohnung im 2/3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Rödermark: Gepflegte Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dreizimmerwohnung große Terasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,93 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* WOHNTRAUM * KAMIN * 2 BÄDER * GARAGE * uvm. TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,84 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Wohnung | Zentral zur S-Bahn | Balkon | EBK | Gäste WC | Stellplatz | barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Langen/Steinberg, begehrte Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.