Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neues Zuhause gesucht? +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
660 € (13,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Heusenstamm - keine Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug: 2 ZW im EG mit Garten, Rodgau Jügesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches 2 Zi. DG-Appartement in ruhiger Wohnlage von Dreieich-Sprendlingen (nur an Einzelperson)
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
539 € (13,82 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig, jedoch zentral gelegen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohngenuss - Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung in Neu-Isenburg Birkengewann
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Egelsbach: Gemütliche, sonnige 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederroden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.