Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Dreieich - Sprendlingen: Exklusive 2-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung Küche, Bad, Balkon mit Fernblick Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Garten zum mitbenutzen 2-Zimm., DG*** in Langen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zim. Whg. 60 m² mit KFZ-Stellplatz im Zentrum von 63322 Rödermark zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von Privat- möblierte 2 Zimmer mit Balkon in Götzenhain - direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Dachterrasse (Süd/West)
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Habichtstraße 2, 63263 Neu-Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmerwohnung vor den Toren Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.