323 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 33

Eigenes Klostergut in herrlicher Naturlage mit vielen Nutzungsmöglichkeiten, Provis. frei f. Käufer!

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
15.300
Kaufpreis
950.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

Rarität! Freistehende Mehrfamilien-Villa in Eltville am Rhein

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
1.195.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger

2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
898.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen in beliebter Wohnlage von Rüdesheim

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
750.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage von Aarbergen

Zimmer
10
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
595.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
669.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Großzügiges, Mehrfamilienhaus zzgl. Nebengebäude in Lindschied zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
595.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Schwalbach!

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Schwalbach!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
450.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit zwei Wohnungen, Gewerbeeinheit und Vollwärmeschutz in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
990.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Ideal für Individualisten und Handwerker - Fachwerkhaus mit Potential

Zimmer
10
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
280.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 33