323 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 33

Ein reizvolles Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage wartet auf Sie!

Zimmer
9
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
860.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:

Schönes Holzhaus in ruhiger Lage!

Schönes Holzhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
419.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

Gartenwunder in Bestlage: Vielseitiges, idyllisches EFH mit ELW, Sauna und Pool

Zimmer
9
Wohnfläche
357
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
999.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Provisionsfrei-Attraktives Einfamilienhaus in Hünstetten-Oberlibbach in traumhafter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
390.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Großzügiges Domizil mit traumhaftem Grundstück

Großzügiges Domizil mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
465
Grundstücksfl.
3.043
Kaufpreis
1.250.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage, Garten und kleiner Scheune

Zimmer
9
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
370.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Hier ist mein neues Zuhause! Neue Heizung mit Solarthermie!

Hier ist mein neues Zuhause! Neue Heizung mit Solarthermie!
Zimmer
9
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
699.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Leben im ehemaligen Schloßpark - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schlangenbad Georgenborn

Leben im ehemaligen Schloßpark -  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schlangenbad Georgenborn
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
780.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Eltville: 2 Häuser + tolles Baugrundstück auf 1.079 m" Fläche

Eltville: 2 Häuser + tolles Baugrundstück auf 1.079 m
Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
1.079
Kaufpreis
960.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

Wohnen und Gewerbe im Außenbereich: Repräsentatives Landhaus, ca. 12.600 m² Grundst., Traumlage

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
12.600
Kaufpreis
1.295.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hohenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 33