Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Individuell geplantes Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
328.500 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Korbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
212.543 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.761 m²
Kaufpreis
258.635 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf der Ferieninsel Scheid am Edersee
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
268.875 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Urlaub? Erleben Sie den Twistesee in waldreicher Umgebung des nordhessischen Berglandes
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ländlich Wohnen mit hohem Freizeitwert!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
211.440 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.