Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
227.548 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
224.820 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
232.798 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
328.500 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Korbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
212.543 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.761 m²
Kaufpreis
258.635 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf der Ferieninsel Scheid am Edersee
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - wunderschön gelegenes freistehendes Haus mit schöner Aussicht und Baugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.