Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen mitten im Herzen von Hessisch Lichtenau inkl. Pkw Stellpatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gartenwohnung in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
1.011.700 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in FFM: Eigentumswohnung mit durchdachtem Grundriss und Energiekonzept
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
222.000 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Zuhause für die kleine Familie oder Paare jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
102,06 m²
Kaufpreis
603.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Wohntraum: Maisonettewohnung mit perfekter Aussicht - Wärmepumpe optional!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,04 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - 4-Zimmer-Wohnung inkl. EBK am Ortsrand von Eppertshausen - gehobene Ausstattungen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,01 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit überdachter Loggia und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: Schöne Eigentumswohnung mit großem Balkon in Herborn als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.