Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Neubauprojekt Fischbachtal - 4-Zimmer-Maisonettewohnung im OG u. DG
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Luxuriöse Neubau Maisonette Wohnung in begehrter Lage I Offenbach-An den Eichen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück in der Sonne! 2-Zimmer-Wohnung mit einem Südbalkon und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende Eigentumswohnung in Liederbach gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, offene Küche und Stellplatz in Hanau-Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Drei-Zimmer-Wohnung im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankurt - Eckenheim, Großzügige Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit ca.34 m² Wohnfläche in Darmstadt/Kranichstein
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
138.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.