Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit überdachter Loggia und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: Schöne Eigentumswohnung mit großem Balkon in Herborn als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2 - Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne Maisonette Wohnung im Herzen von Ginnheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE MIT BLICK INS GRÜNE Gemütliches Apartment in Liederbach am Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
141.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in guter Lage als ideales Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Freiheit statt Miete - Eigentumswohnung in Frankfurt - Niederursel***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
164.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 136qm große 4 Zimmer Maisonette ETW, TG, Süd-Terrasse, ca.220qm Garten, Wald-+Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.