Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Modernisierte, neuwertige 3 ZKB mit Loggia mit Blick bis zum Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Saniert - Wohnung mit Garage in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Nachhaltiges Wohnen in einer 3-Zimmer ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Balkon in süd-west Ausrichtung (1.12)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
307.500 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei schöne Wohnungen im DG - oder als ein Penthouse nutzbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer ETW ! Nachhaltiger Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein himmlisches Wohnerlebnis …
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
184.900 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage von Marburg / Wehrda
Zimmer
1
Wohnfläche
27,77 m²
Kaufpreis
93.500 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.