Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Klasse 3,5 Zi DG-ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Bad Hersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit einem tollen Balkon-Fernblick - für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.990 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Bezahlbarer Wohnraum - ideal für Immobilien-Einsteiger"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung zum Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Modernisierung: Freundliche und helle Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
274.500 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste, zentrale Lage - mit Garage und sofort zu beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.