Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Wohlfühlwohnen mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und Duplexparker-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige DG-Maisonette ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Kernsanierte 2 Zimmerwohnung in der beliebten Stadt Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// 3 - 4 Zimmer - Wohnung als Reihenendhaus - nach WEG geteilt - mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditekracher - Top vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit 11,14 % Nettorendite in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohlfühlnest +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.