Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle, gepflegte Single-ETW mit Balkon und Stellplatz im Offenbacher Westend (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
49,53 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Ergeschosswohnung zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Ein-Zimmer-Wohnung in Liederbach gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon im Herzen von Taunusstein
Zimmer
1
Wohnfläche
37,63 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
109.500 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Provisionsfreie Kapitalanlage in Kassel zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
34.900 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - hochwertige Eigentumswohnung in beliebter Lage Bockenheims
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
337.050 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit modernster Ausstattung und direkter City-Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
20,74 m²
Kaufpreis
164.900 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Kapitalanlage: Apartment in beliebter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.