Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3 Zimmereigentumswohnung in Wetzlar!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage – Zwei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer bevorzugten Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnäppchen* Großzügige Maisonette Wohnung in Uni nähe - einmalige Gelegenheit für Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in beliebter Lage von Unterliederbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit beeindruckendem Blick auf die Skyline!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paulusviertel für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit eigenem Garten in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.