Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Eigener Garten ! Moderne 2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
187.796,4 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
196.185 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
246.640 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne ETW am Waldrand mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Uni und Klinikum: Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27,03 m²
Kaufpreis
73.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - Schicke 2 Zimmerwohnung mit Südloggia - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
194.900 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im schönen Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.