2458 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 246

Beste, zentrale Lage - mit Garage und sofort zu beziehen!

Beste, zentrale Lage - mit Garage und sofort zu beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31
Kaufpreis
115.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04
Kaufpreis
199.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt

Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
139.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Reizvolle Dachgeschoss-Maisonette in Neu-Anspach!

Reizvolle Dachgeschoss-Maisonette in Neu-Anspach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
155.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Kaufpreis
249.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

Offenbach-Kaiserlei: 2-Zi-Whg mit Balkon (8.OG mit Aufzug), Garagen-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Kaufpreis
225.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

2 Zi/ ETW/ MR-Oberstadt

2 Zi/ ETW/ MR-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17
Kaufpreis
208.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Geniessen Sie die Höhe und den Weitblick! Modernisierte Wohnung mit EBK, 2 Balkone, TG und Aufzug !

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
180.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit wunderbarem Blick in die Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
210.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,28
Kaufpreis
139.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 246