Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE! Im gepflegten Zustand *Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2ZKB Eigentumswohnung in Gießen mit Garten, Terrasse und Parkplatz im EG Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 63065 Offenbach, Mainstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Preiswerte 4 Zimmer Wohnung in Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung (Kapitalanlage) in Nieder-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Kamin in traumhafter Altstadtlage von Idstein...
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.