Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
3 ZKBB# Etagenwohnung# Westbalkon# Garage# Wohnz.Parket# tgl.-Wannenbad# Bad-Nauheim / Nieder-Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte aparte Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ CITY-FLIRT MIT EDLER NACHBARSCHAFT +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Hattersheim Großzügige 2-3 Zi. DG ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgelegene 4 ZKB Wohnung mit möglicher Erweiterung auf 6 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Wohnkomfort mit Panorama-Blick: Bewohnte 2-Zi.-Whg. mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Welch ein Blick !! 3 ZKB Penthousewohnung mit großer Dachterrasse, Kassel-Kirchditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.