Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Praktische 3-Zimmer-Whg im 1. OG mit Südbalkon; Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und unkompliziert: 3-Zi.ETW mit Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
246.575 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Westen von Kassel, nahe EAM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung (Ober- und Dachgeschoss)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung und Loggia in Frankfurt Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und trotzdem zentral gelegen mit herausragender Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 3 Zi. Wohnung, Keller, Schulen, Nordwestzentrum, Kindergärten in unmittlebare Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.