2272 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 228

Gutgelegene 4 ZKB Wohnung mit möglicher Erweiterung auf 6 ZKB

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung!

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Gepflegter Wohnkomfort mit Panorama-Blick: Bewohnte 2-Zi.-Whg. mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
186.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil (WE2) - PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,05
Kaufpreis
272.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Traumblicklage! Große 2 Zimmerwohnung in Bad Soden am Taunus / Neuenhain

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
260.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Vor den Toren Mainhattans: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Kaufpreis
230.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage

Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Kaufpreis
320.000 (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Kaufpreis
310.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Neubau von 2-Zimmer Penthousewohnung mit schicker Dachterrasse - letzter Bauabschnitt -

Zimmer
2
Wohnfläche
70,19
Kaufpreis
329.500 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:

Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Kaufpreis
250.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 228