Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive 3- Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage in Wiesbaden-Auringen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zi-Wo in Wiesbaden-Gräselberg provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Ostend Schöne Eigentumswohnung mit Einbauküche in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Schöne 3-4 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage von Darmstadt / Kranichstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und super Sonnenlage nur wenige Meter vom Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach Westend: Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick in Toplage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse in guter Lage von Wiesbaden - TOP
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.