2458 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 246

WOHNEN MIT FELDBLICK ?? schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
239.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Attraktive und altersgerechte 3-Zi.-EG-Wohnung mit Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Kaufpreis
317.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Hanglage

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Hanglage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,46
Kaufpreis
299.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Erfolgreich Kapital anlegen - 1.5 Zimmer mit EBK und Balkon!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
130.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmerwohnung im Musikerviertel

Schicke 2-Zimmerwohnung im Musikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
198.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

3-Zimmeretagenwohnung mit 2 Balkon in bester Lage

3-Zimmeretagenwohnung mit  2 Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung am Waldrand

Maisonette-Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Altstadt! Helle 4-Zimmer Wohnung.

Zu Fuß in die Altstadt! Helle 4-Zimmer Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
248.600 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben

Zimmer
-
Wohnfläche
43,27
Kaufpreis
153.300 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 246