Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi.-DG-Wohnung in kleiner Wohneinheit in bester Lage v. Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
In der Architektur der Jahrhundertwende. 2 Zimmer ca. 64 m², gut vermietet. Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger, exklusiver Lage mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen PROVISIONFREI im 2 OG, 3 Zim, 76qm.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI ZIMMER ZUM ALT WERDEN - STUFENLOSER ZUGANG | EINGENER GARTEN | TIEFGARAGE | SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - 2 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Attraktive Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein Balkon,EBK,TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
199,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.