2458 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 246

Ruhige Lage Wiesbaden Westend - Toller Blick auf den Taunus -

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Neuer Kaufpreis - Ruhige 3-Zimmer-ETW zum Selbstbezug in Taunusstein-Wehen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

***Große Eigentumswohnung in einer barocken Villa mit Denkmalschutz!!!***

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Kaufpreis
249.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz

Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34
Kaufpreis
249.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Der Park ist Ihr Nachbar!

Der Park ist Ihr Nachbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

ETW in Launsbach - unverb. Sicht - mit Garten - Umbau/Erweiterung möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Tolle 3Zimmer Wohnung mit Terrasse, Balkon, EBK und Garagenstellplatz zu verkaufen in Bad-Schwalbach

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
249.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

/// PREISSENKUNG - Wohnung mit Flair - 3 Zimmer mit 2 Bädern, Einbauküche, Balkon & Stellplatz - ab sofort frei - ///

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
249.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Helle Penthousewohnung mit Garage in TOP Lage von Wehlheiden

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
249.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 246