Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Lage / Lage / Lage - Top renovierte 3 ZKB in hervorragender Lage Nahe Karlsaue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, aber dennoch ruhig wohnen: 3 ZKB-Eigentumswohnung in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3ZKB-DG Wohnung in Nidda Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Das sind ja doch noch tolle Aussichten in 2023* 3 Zimmer von der 3.Etage! TIEFGARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst: FFM-Oberrad gut geschnittene 3-Zimmer-Kü-Bad-Balkon, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: Elegante 3Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug, in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung zur Kapitalanlage mit schöner Loggia in der Nordweststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
284.500 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.