Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
TOP! Superschön geschnittene 3,5 ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, Gäste-WC, inkl. Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
248.900 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlagen Heimwerkerherzen höher: Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Balkon und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit schöner Terrasse in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage von Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 - 5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Sachwert! Niedereschbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
337.200 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETAGENWOHNUNG IN UNMITTELBARER UNI NÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.