2272 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 228

Eigentumswohnung in kleiner Einheit.

Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
240.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** ruhige Lage *** mit Spitzboden ***

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz

Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34
Kaufpreis
249.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Gepflegte und teilsanierte Single-ETW, nahe Sinai-Park und Frankfurter Dornbusch

Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Kaufpreis
275.000 (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
53,37
Kaufpreis
287.000 (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
302.395,5 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer ETW im beliebten Wiesbadener Westend!

Gemütliche 2-Zimmer ETW im beliebten Wiesbadener Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,56
Kaufpreis
205.000 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

2 Zimmer 64qm Wohnung eines 4 Familienhauses mit Gartenanteil, im Zentrum von Lorsch

2 Zimmer 64qm Wohnung eines 4 Familienhauses mit Gartenanteil,  im Zentrum von Lorsch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
294.400 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

Traumhaft gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung - Terrasse, Ruhe, Idylle - Schwanenresidenz...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
239.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 228