Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Leben & Wohnen im Herzen von Aßlar ,,Neubau Sternwarte II "
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Kaufpreis
238.374 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Oase *** 2-Zimmer-Wohnung in exkl. Wohnanlage *** Aufzug *** idyllisch gelegen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Freisitz und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
15.000 € (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.400 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, Wohlfühl ,Wohnen an den Teichwiesen: Erdgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von MZ-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Ausbaufläche in alter Henschel-Villa: Investmentgelegenheit! Verwandeln Sie diesen Rohbau
Zimmer
2
Wohnfläche
192,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frankfurt-Sachsenhausen! 2-Zi.-Whg. mit Balkon zur Selbsnutzung oder als Anlageobjekt.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Appartement im Nordend-Ost an der unteren Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
235.000 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,93 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.