Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Wiesbaden-Dotzheim für die eigene kreative Umsetzung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
197.800 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr romantisches Nest - 2 Zimmer-Wohnung in der Steinheimer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet - 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE NAHE STADTMITTE ?? - modernes 2-Zimmer-Apartment in Hanau zum attraktiven Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und Duplexparker-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Frankfurt **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle, helle, renovierte und mit einer riesen Terrasse versehene 2- Zimmer ETW sucht SIE!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.800 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW55: Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.