Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Neubauprojekt Penthouse in Oberursel! Einmalige Kaufgelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
138,49 m²
Kaufpreis
900.185 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: wohngesunde 5-Zimmer-Wohnung kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
106,55 m²
Kaufpreis
840.430 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Geräumige helle 4- Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Homburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Eigentumswohnungen mit Garten in Oberursel! Einmalige Kaufgelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
516.630 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sun Apartment - Sonne den ganzen Tag: 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
677.300 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung in Rödelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZW in charmantem Stilaltbau aus der Jahrhundertwende
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Terassenwohnung in Sachsenhausen Süd - Voll möbliert - Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
740.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung im Frankfurter Stadtteil Heddernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Eine kleine, gemütliche Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.