4773 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 478

Kompakte 1 Zimmerwohnung mit Südloggia und Garagenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
125.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
185.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Praktisch geschnittenes 2-Zimmer- Apartment mit EBK und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
195.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

TOP ANGEBOT! W2 Neubau in ZIERENBERG, EG mit Terrasse & Garten, Tiefgarage &Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
277.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
172.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
85,85
Kaufpreis
428.400 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

** Optimale Kapitalanlage ** Zwei traumhafte Dachgeschosswohnungen in kleinem sehr attraktiven MFH ** Wunderschöne Dachloggien **

** Optimale Kapitalanlage **   Zwei traumhafte Dachgeschosswohnungen in kleinem sehr attraktiven MFH  ** Wunderschöne Dachloggien **
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
485.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
279.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmerwohnug in Neu-Isenburg

schöne 2-Zimmerwohnug in Neu-Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
352.800 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

*EIN HEIM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN*

*EIN HEIM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN*
Zimmer
4
Wohnfläche
98,29
Kaufpreis
550.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 478