Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
109.500 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4 Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei sehr schöne Wohnungen in Mörlenbach-Bonsweiher
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei TG-Stellplätzen im beliebten Rüsselsheim Haßloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer, Kfz-Stellplatz (Tiefgarage) in Bad Soden am Taunus
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermietete Gartenwohnung, 3-Zi. inkl. TG-Platz, ruhige Lage, Südwest-Terrasse, TGL-Bad, Gäste-WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
* Grosse, helle 2 Zi-DG-Wohnung mit Loftcharakter * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, moderne Erdgeschosswohnung mit sehr gutem Energiewert in Wiesbaden - Biebrich !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung 3 Zimmer Eigentumswohnung Offenbach Kaiserlei
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.