2458 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 246

Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon

Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Geniessen Sie die Höhe und den Weitblick! Modernisierte Wohnung mit EBK, 2 Balkone, TG und Aufzug !

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
180.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
310.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden

Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.950 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger, exklusiver Lage mit großem Garten

Wohnung in ruhiger, exklusiver Lage mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Lampertheim

Attraktive Kapitalanlage in Lampertheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
145.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Nur einen Katzensprung vom See entfernt

Nur einen Katzensprung vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert.

Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
197.200 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Niederhofheim

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Niederhofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
190.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Erstbezug helle DG Wohnung zentral gelegen in Bad König

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
314.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 246