Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige DG-Maisonette ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle und Ruhe: 2-Zi.-ETW für Singles und Paare im schönen Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Top renovierte 2 Zimmer, Küche, Badwohnung in Gudensberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia sowie Schwimmbad- und Saunanutzung als besonderes Extra!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon, ruhig & grün - Nähe NWZ -Frankfurt Heddernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.