Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle Hochparterrewohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung mit Kfz-Stellplatz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So will Ich Wohnen....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 2 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,51 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylisch und Modern - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
269.325 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Schöne & ruhige 4-Zi Etagenwohnung in Bischofsheim: mit Balkon u. Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundliche 1,5 Zi.-Whg. im charmanten Hinterhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.